• 16 декабря 2012, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Невский пр-т, 107

AWOO Fashion Quest

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на мероприятие закрыта. Это связано с тем, что мы набрали необходимое количество участников. Надеемся увидеть Вас на нашем следующем проекте!

Другие события организатора

4147 дней назад
16 декабря 2012 c 13:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Невский пр-т, 107

Уникальное мероприятие от создателей приложения AWOO.

16 декабря 2012 года в Санкт-Петербурге состоится УНИКАЛЬНОЕ событие – ПЕРВЫЙ МОДНЫЙ КВЕСТ от создателей приложения модных луков AWOO.

Территория проведения квеста – торговые центры в самом сердце города – «Галерея» и «Стокманн» — откроют свои двери для тех, кто неравнодушен к шоппингу и следит за последними тенденциями в мире моды и стиля.  

В течение 3 часов участникам будут предложены задания, связанные с историей моды и стилем, а бонусом станут скидки от наших партнеров в день квеста, фотосессии от профессиональных фотографов и парочка приятных сюрпризов

Стать участником может стать любой! Все что вам требуется – это iPhone, заряженный на 100%, и чувство вкуса. 

Оценивать задания будут стилисты самой известной имидж-студии Санкт-Петербурга «Студия 28» и ее создательница Лилиана Модильяни. Тройка победителей получат призы – индивидуальные шопинг-туры с личным стилистом и сертификат на обучение на стилиста в «Студии 28». 

Для тех, у кого останутся силы после модной гонки, смогут отдохнуть на after-party в баре Bl@ckberry вместе с организаторами мероприятия и авторами приложения AWOO.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше